Кумир знакового программы MTV «Тачка на прокачку», американский артист Xzibit, узнаваемый как один из икон автомобильной культуры, заявил о инициировании коллаборации с отечественным брендом «Авито Авто». Музыкант принял участие ключевым участником события «Уличный драйв» в главном городе. Объявление было сделано на интервью перед его перформансом на мероприятии «Уличный драйв» в арене.
avito-avto-xzibit-avtomobili-avito-2.jpg
Исполнитель появился в роли хэдлайнера праздника, который привлек в мегаполисе ценителей музыки и сложных видов спорта. Во время брифинга исполнитель поделился о своем артистическом пути и музыкальной работе, а также подчеркнул необычное восприятие к автомобилям. Исполнитель прибыл на событие в футболке с символикой Авито Авто и проинформировал о инициировании кооперации с этой технологической платформой. Он отметил, что упомянутый проект выступает особенным, однако детали на данный момент не разглашаются. В тот самый день Xzibit объявил два шоу в декабре - в мегаполисе и культурной столице.

Вдобавок, Xzibit изложил свое видение о отечественном автопроизводстве, по достоинству оценил культовую "Волгу" и сформулировал новаторские предложения для обновления местных моделей. По его словам, из знаменитой "Нивы" мог бы стать полноценный мощный внедорожник. Артист также признался, что обдумывает шанс запуска предприятия в автопроме в мегаполисе и отметил неповторимую обстановку национальной машинной культуры. Акцентируя свои чувства от столицы, он указал ее динамичное развитие и технологичность, не упустив сказать и пищевые открытия, в числе которых очень понравились свекольный суп и блины с красной икрой.

Дополнительно к данному, рэпер анонсировал свой свежий релиз Kingmaker - дебютную личную альбом за минувшие 13 лет, а также рассказал о проектах на грядущий год. В конце он поделился воспоминаниями общую производственную сотрудничество с Eminem и Dr. Dre, акцентировав чувство дружбы и высокий степень профессионализма, который сопутствовал подготовку их коллективных успешных треков.

Источник: https://www.avito.ru/auto-journal

Теги: авито авто, xzibit, автомобили, avito